Albert Wenk
(München 1863-1934) "Felsenküste auf Capri", rechts unten signiert Albert Wenk München, Öl/Leinwand, ca. 121 x 110 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Albert Wenk
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |